Marca: Linha FTTx Fastwireless
Modelo: V2801E
Disponibilidade: consulte-nos

Qtd

ONU GePON Bridge Branco - V2801E - Linha FTTx Fastwireless

O ONU GePON V2801E é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou residencias, oferta de serviço de acesso à Internet, VOD para famílias ou pequenas empresas e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de Broadcast & empresas de TV.

 

Características:

  • Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível
  • Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido
  • Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações
  • Gestão Integrada de Rede
  • Função QOS Poderosa
  • Várias funções de OAM
  • Aplicação: FTTB/FTTH/FTTO
  • Apoio as funções QinQ VLAN, IGMP Snooping e recursos multicast
  • Funções como monitoramento, diagnóstico transceptor e transmissor e etc
  • Possui auto registro, sem necessidade de configuração extra
  • Backup automático de dados
  • Auto detecção, auto configuração e serviços de manutenção
  • Atualização de firmware automático
  • Compatível com os regulamentos técnicos da IEEE802.3
  • Serviço de acesso integrado, voz sobre IP, IPTV, CATV, CLI, SNMP, VLAN
  • 5 indicadores para o status de fonte de alimentação e 1 porta Giga-Ethernet
  • Upstream: interface de PON 1 EPON interface
  • Compatibilidade: OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset
  • Downstream: interface LAN 1 interfaces Ethernet 10/100/1000 Mbps com Auto adaptativos
  • Velocidade: 1.25G
  • Interface: 2 portas SM/SC
  • Comprimento de onda óptico: Tx 1310nm/ Rx 1490nm
  • Conectores: RJ45
  • Dimensão: 115 X 75 X 28 (comprimento X largura X altura – em milímetros)


Escreva um comentário

Nota: O HTML não é traduzido!